Kleinanzeigen Elektronik PC-Zubehör & Software Xaar 1003-GS12U Printhead (INDOELECTRONIC)
Nachricht schreiben Telefonnummer anzeigen 82162268931
WhatsApp schreiben
Zurück zur Liste
Xaar 1003-GS12U Printhead (INDOELECTRONIC)
1 / 2
2 / 2
20151 Medan
Details
Art
PC-Zubehör & Software
Anzeigennr.
280915
Versand
Versand
Verkauf
Gewerblich
Beschreibung
Min Order : 1 Unit
Lead Time : 7 Days Express
Port : CIF/Kualanamu International Airport
Terms : T/T, Western Union, Paypal, Money Gram
Shipment : FedEx, DHL, UPS
Product : New Original and Ready in stock
Address : Jl.S.Parman No.21/272
City/Zip Code : Medan, 20151
Province : Sumatera Utara
Country : INDONESIA
Visit our site to see more cataloq and discount price :
http://www.indoelectronic.com
DHL/Fedex : 100% satisfied with the creativity of the box design
Kualanamu International Airport
Xaar 1003-GS12U Printhead
Remarks: Original
Active nozzles:1000
Print swathe width:70.5 mm
Number of rows:2
Drop volume* (at 8 levels):12 to 84 pL
Number of grey levels*:8
Typical firing frequency*:6 to 12 kHz
Dimensions (WxDxH):125x30x60 mm
SA
sales.electronic96
9 weitere Inserate
Aktiv seit 11.08.2023
WhatsApp schreiben
zu Merkzettel hinzufügen
via Facebook teilen via WhatsApp teilen via X teilen via X teilen via Pinterest teilen
Anzeige melden Anzeige drucken
Nachricht
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Telefonnummer anzeigen
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Zuletzt angesehen
Das könnte Sie auch interessieren
top
GeForce RTX 5090, RTX 5080, RTX 5070 Ti, RTX 5070, RTX 4090, RTX 4080 Super, RTX 4080, RTX 4070 Ti
10117 Spanien
top
Mauspad, Unika
49356 Diepholz
Mauspad, Unika
Nikon Coolscan 8000 Filmscanner zu verkaufen
40764 Langenfeld
Epson GS-6000 Printhead - F188000 (INDOELECTRONIC)
20151 Medan
3D Drucker Ultimaker S3
06124 Halle
3D Drucker Ultimaker S3
Zum Verkauf steht dieser voll funktionsfähige Ultimaker S3 mit Dual Extruder. Es sind 3 mal 0.4mm und 1 mal 0.25mm ...