Kleinanzeigen Elektronik Weitere Elektronik Panasonic AG-DVX200 4K Camcorder
Nachricht schreiben
Zurück zur Liste
Panasonic AG-DVX200 4K Camcorder
1 / 3
2 / 3
3 / 3
22087 Hamburg
Details
Art
Weitere Elektronik
Anzeigennr.
321483
Versand
Abholung
Verkauf
Privat
Beschreibung
Hier sind die Tec_specs:
Beeindruckende 4K-Qualität – fest in Ihrer Hand
- 4K-Objektiv F2.8 LEICA DICOMAR
- 13facher Zoom, 4K (4096 x 2160) 24p: 29,5mm - 384,9mm
- FHD: 28mm - 365,3mm (entspricht 35mm-Film)
- Attraktive Bokeh-Effekte mit einem 4/3-Typ-Großformat-Sensor
- Abmessungen (BxHxT): 181 x 216 x 374 mm
- Bildstabilisator: 5-Achsen-Hybrid O.I.S.
- Brennweite Objektiv entspricht KB: 28 - 365,3 mm (FHD 1920 x 1080)
- elektr. Sucher: 0,39 Zoll mit 2.360.000 Bildpunkten
- Gewicht: 2,7 kg (nur Gehäuse)
- Größe Display: 4,3 Zoll mit 2.760.000 Bildpunkten
- Mikrofoneingang: 2x XLR
- Sensortyp: CMOS
- Sonstiges: 4K 4096 x 2160 bis 24 fps, UHD 3840 x 2160 bis 60 fps,
Full HD 1920 x 1080 bis 120 fps
- Wechselspeicher: SDHC, SDXC
Super Kamera für Imagefilm, Doku, Sport oder einfach als Allround "Arbeitstier".
BR
breidenbahommy
4 weitere Inserate
Aktiv seit 08.11.2023
Nachricht schreiben
zu Merkzettel hinzufügen
via Facebook teilen via WhatsApp teilen via X teilen via X teilen via Pinterest teilen
Anzeige melden Anzeige drucken
Nachricht
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Telefonnummer anzeigen
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Zuletzt angesehen
Sexy Frau
Sexy Frau
Bowers & Wilkins B&W DB1D Active Subwoofer
Bowers & Wilkins B&W DB1D ...
Suche Paar
Suche Paar
Groß-Gerau
Technics SP-10 MK2 High End Plattenspieler
Technics SP-10 MK2 High End ...
Berlin
Naim Audio NAC 552 DR Vorverstärker
Naim Audio NAC 552 DR ...
Das könnte Sie auch interessieren
top
Spectra Galaxy JA 256 / 50 AAA Printhead (FORMALPRINT)
70654 Banjar, Kalimantan Selatan
top
Roland FJ500/600 Printhead (ATLASPRINT STORE)
40232 Festival Citylink Lt2 No.B2, Jl. Peta No.241 Bandung Indonesia
Mimaki JV300-160 Plus (MEGAH-PRINTING)
20127 Jl.Amal No.75 Medan Indonesia
Pioneer All-in-one DJ System
60311 Frankfurt
Pioneer All-in-one DJ System
200W LED Beam Moving Head Set (6x Head, 3x Case)
41065 Mönchengladbach