Kleinanzeigen Marktplatz Alles Mögliche PFT RITMO XL Mischpumpe 6,0 KW FC-230/400V 1/3 PH 50 HZ
Nachricht schreiben
Zurück zur Liste
PFT RITMO XL Mischpumpe 6,0 KW FC-230/400V 1/3 PH 50 HZ
1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5
22767 Hamburg
Details
Art
Alles Mögliche
Anzeigennr.
281190
Versand
Abholung & Versand möglich
Verkauf
Privat
Beschreibung
Verkaufe PFT RITMO XL Mischpumpe 6,0 KW FC-230/400V 1/3 PH 50 HZ. Baujahr 2018
LI
libertel@fantasymail.de
1 weiteres Inserat
Aktiv seit 16.08.2023
Nachricht schreiben
zu Merkzettel hinzufügen
via Facebook teilen via WhatsApp teilen via X teilen via X teilen via Pinterest teilen
Anzeige melden Anzeige drucken
Nachricht
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Telefonnummer anzeigen
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Zuletzt angesehen
Britisch Kurzhaar Katzchen
Britisch Kurzhaar Katzchen
Potsdam
Das könnte Sie auch interessieren
top
ELEKTRISCHER TREPPENSTEIGER PROFI SACKKARRE, TREPPENSACKKARRE, ! ALU 110KG
24967 Großenwiehe
top
Einschweißmaschine BVM Compacta 5010
86343 Königsbrunn
Würfelschneider - Rühle SR1
72639
Würfelschneider - Rühle SR1
Wir verkaufen hier einen Hochleistungsschneider Rühle SR1 mit 400V Anschluss. Sehr robuster Würfelschneider, ...
Seitenstapler Stapler Steinbock Boss Bj.2000 200h Betriebsstd. Treibgas
10319 Berlin
Liebevoll restaurierter Bauwagen
28329 Bremen
Fräsmaschine DMU 35M Deckel Maho
24919 Flensburg
Deckel Maho DMU 35 M, außer dass die Welle voll funktionsfähig ist. Steuern Sie die TNC 310MA. Das Gewicht des Autos ...
WABECO Fräsmaschine F1210 1 4 KW Arbeitstisch 700x180mm 11400
WABECO Fräsmaschine und Bohrmaschine F1210 1,4 kW mit Arbeitstisch. Zustand: Gebraucht von 2017. Wenig gelaufen. Mit ...
Fendt Farmer 106S Turbomatik
55767 Rinzenberg
Fendt Farmer 106S Turbomatik
Deckel FP1 Fräsmaschine 3 Achs-Digitalanzeige Haidenhein Generalüberhohlt
Deckel FP1 Fräsmaschine Generalüberhohlt BJ: ca. 1980 Iso 40 Aufnahme x-Achse 300mm Y-Achse 150mm  ...