Kleinanzeigen Marktplatz Alles Mögliche WENZEL SMART500/1000 Messmaschine
Nachricht schreiben
Zurück zur Liste
WENZEL SMART500/1000 Messmaschine
1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4
31655 Stadthagen
Details
Art
Alles Mögliche
Anzeigennr.
281695
Versand
Abholung & Versand möglich
Verkauf
Privat
Beschreibung
Wenzel 3D-CNC-Koordinatenmessmaschine Smart500/1000
Durch die mechanische Präzisionsführung wird kein Luftanschluss benötigt.
Die Messmaschine kann direkt in der Fertigung genutzt werden.
Messbereich 1000mm x 450mm x 400mm (X/Y/Z).
Beide Messsoftware-Pakete (Quartis und CM) können wahlweise genutzt werden.
Rechner WIN7, Monitor 27", inkl. USB-Software-Lizenz-Dongle.
Renishaw motorischer Dreh-/ Schwenkkopf PH10T,
Renishaw Signaltatster TP200 u. ein TP200 Messmodul.
Kalibriernormal / Referenzkugel.Sehr guter und gepflegter Zusand!
Die Messmaschine ist arbeitsfähig installiert und kann unter Strom getestet werden.
Die Messmaschine wird ab Werk (EXW) verkauft.
PZ
pzda89@fantasymail.de
Aktiv seit 23.08.2023
Nachricht schreiben
zu Merkzettel hinzufügen
via Facebook teilen via WhatsApp teilen via X teilen via X teilen via Pinterest teilen
Anzeige melden Anzeige drucken
Nachricht
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Telefonnummer anzeigen
Login
Passwort vergessen
Registrieren
oder
Anmelden mit Facebook
Zuletzt angesehen
Ich werde Ihnen helfen
Ich werde Ihnen helfen
Speyer
Das könnte Sie auch interessieren
top
Layher Alu Gerüst ca 220 qm
28329 Bremen
top
Layher Alu Gerüst ca 220 qm
Winterhalter PT-L Spülmaschine Haubenspülmaschine
La Cimbali M29 Select Mühle + Tamper
28195
HiTi DD 350-ca Core Bohrmaschine. 110v
97516 Oberschwarzach
Obstpresse Packpresse Gebhardt Waschanlage Rätzmühle Voran Erhitzer Abfüller
Eigenbau Trommelsäge Revolversäge
Eigenbau-Trommelsäge/Revolversäge. Die Säge wird mit 16A Kraftstrom betrieben und es kann die Drehzahl der Trommel mit ...
Rational SCC 101++ Elektro Kombidämpfer ++ TOP Zustand
81634 München
Macmon Universalfräsmaschine mit Heidenhain TCN 124
Hersteller: Macmon Typ: NC100 Baujahr: 2004 X-Achse: 300 mm Y-Achse: 165 mm Z-Achse: 250 mm Spindelaufnahme: SK40 ...